Расписание приемов врачей февраль 2024 г.


Центр травматологии и ортопедии

Врач

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ортнер Александр Александрович

травматолог-ортопед, заведующий травматолого-ортопедическим отделением 14:00-18:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-11:00
Предеин Юрий Алексеевич травматолог-ортопед

09:00-12:00

10:00-13:00 13:00-17:00 09:00-12:30 09:00-11:40
Чеботок Сергей Сергеевич травматолог-ортопед 13:00-15:40 12:20-15:00 09:00-11:00 12:00-15:00 12:40-16:00
Овтин Михаил Александрович травматолог-ортопед 09:00-12:00 16:40-18:00 16:00-18:00 10:00-12:40
Фёдоров Евгений Александрович

травматолог-ортопед 13:00-16:00 14:00-17:00 14:00-17:00
Симонян Амаяк Арменович

травматолог-ортопед

14:30-17:00

13:00-16:00

15:20-18:00

16:00-18:00

09:00-12:00
Ганчуков Егор Борисович травматолог-ортопед 14:00-17:00 15:00-17:00 15:00-18:00 14:00-16:00
Анастасиева Евгения Андреевна травматолог-ортопед 11:40-13:40

12:40-13:40

Павлов Виталий Викторович травматолог-ортопед 16:30-18:00
Колбасенко Николай Александрович травматолог-ортопед

10:00-14:00

10:00-14:00

 

 

Пацуков Илья Игоревич травматолог-ортопед

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Пацуков Илья Игоревич травматолог-ортопед (кинезио-тейпирование)

16:00-18:00

 

 

12:00-14:00

 

Центр детской травматологии и ортопедии

Врач Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Сенченко Елена Владиславовна детский травматолог-ортопед 14:00-17:00 11:30-14:00 08:00-10:40 08:00-10:00
Анастасиева Евгения Андреевна

травматолог-ортопед,
и.о. заведующего отделением восстановительного лечения детей
заведущий отделением

 

10:20-11:40

10:20-11:40

10:20-11:40

Пацуков Илья Игоревич травматолог-ортопед

 

14:00-15:00

Прием с проведением скрининг-антропометрии позвоночника и тазового пояса:

Анастасиева Евгения Андреевна

травматолог-ортопед

09:00-10:20

09:00-10:20

09:00-10:20

09:00-10:20

09:00-10:20

Пацуков Илья Игоревич

травматолог-ортопед 16:00-18:00

 

 

Центр урологии и хирургии

Врач Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Сафонов Денис Васильевич



уролог,
и.о. заведующего отделением
10:40-13:00 11:00-13:00 14:00-16:00 08:40-11:00 08:40-11:00
Крживоблоцкий Евгений Олегович

уролог 13:20-16:00 13:20-16:00 09:00-11:00 11:00-13:00 13:20-16:00
Алексеева Анастасия Владимировна уролог 08:30-11:00 08:30-11:00 12:00-16:00 12:00-15:30

Амбулаторно-поликлиническое отделение

Врач Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Непомнящая Екатерина Исламовна

невролог 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00

 

Фрицлер Ирина Владимировна
невролог 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
14:00-20:00

Корепанова Мария Александровна невролог

09:00-15:00

Кокшарова Вероника Николаевна
ревматолог 09:00-13:00 15:00-20:00
Половникова Оксана Андреевна

ревматолог 14:00-18:00 14:00-18:00
Графов Александр Викторович травматолог-ортопед (специалист по профилактике остеопороза) 11:00-15:00 11:00-15:00 15:00-18:00 11:00-15:00 08:00-12:00