Расписание приемов врачей май 2022 г.


Центр травматологии и ортопедии

Врач

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ортнер Александр Александрович травматолог-ортопед 14:00-16:30 09:00-11:30 09:00-11:30 09:00-10:30 09:00-13:30
Медведчиков Артем Евгеньевич травматолог-ортопед 09:00-12:30 17:00-20:00 16:00-18:00 14:00-16:30 11:00-13:30 10:00-15:00
Предеин Юрий Алексеевич травматолог-ортопед 17:00-19:00 09:00-12:00 14:00-17:00 09:00-12:30 09:00-11:30
Чеботок Сергей Сергеевич травматолог-ортопед 17:00-19:30 12:00-14:30 09:00-11:00 11:00-13:00
Фёдоров Евгений Александрович травматолог-ортопед 13:00-16:00 15:00-18:00 14:00-17:00
Симонян Амаяк Арменович травматолог-ортопед

12:00-15:00

17:00-19:30

Ганчуков Егор Борисович травматолог-ортопед 15:00-18:00 15:00-16:40 14:20-17:00
Анастасиева Евгения Андреевна травматолог-ортопед 16:00-18:00
Павлов Виталий Викторович травматолог-ортопед 16:00-18:00
Чорний Сергей Иванович травматолог-ортопед 17:00-19:00
Колбасенко Николай Александрович травматолог-ортопед 11:00-14:00 23.05.2022
30.05.2022

10:40-13:40 04.05.2022
18.05.2022 

11:00-14:00 12.05.2022 10:40-13:40 27.05.2022

11:00-14:00 07.05.2022

Пацуков Илья Игоревич травматолог-ортопед (кинезио-тейпирование)

09:00-13:40 23.05.2022 30.05.2022

10:00-13:00 10.05.2022

09:00-10:40 17.05.2022

09:00-13:00 06.05.2022 13.05.2022
27.05.2022

Центр детской травматологии и ортопедии

Врач Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Сенченко Елена Владиславовна детский травматолог-ортопед 15:00-17:00 11:30-14:00 08:00-10:40
Анастасиева Евгения Андреевна травматолог-ортопед

10:00-10:40 24.05.2022

12:20-13:20 03.05.2022 11.05.2022
18.05.2022
25.05.2022

10:00-10:40 20.05.2022

Пацуков Илья Игоревич травматолог-ортопед

08:00-09:00 23.05.2022 30.05.2022

08:00-09:00 17.05.2022

08:00-09:00 06.05.2022 13.05.2022
27.05.2022

Прием с проведением скрининг-антропометрии позвоночника и тазового пояса:

Анастасиева Евгения Андреевна

травматолог-ортопед

09:00-10:00 24.05.2022

11:20-12:20 04.05.2022 11.05.2022
18.05.2022
25.05.2022

08:40-09:40 20.05.2022

Пацуков Илья Игоревич

травматолог-ортопед 10:00-13:00 03.05.2022

08:00-10:40 31.05.2022

 

10:00-15:00 07.05.2022 14.05.2022
21.05.2022
28.05.2022

Центр урологии, гинекологии и хирургии

Врач Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Деревянко Сергей Павлович уролог-онколог 09:00-11:00 14:00-16:00 09:00-11:00 09:00-11:00 11:00-13:00
Крживоблоцкий Евгений Олегович уролог 14:00-16:00 13:00-15:00 13:00-15:00 11:00-13:00 14:00-16:00
Сафонов Денис Васильевич уролог 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
Алексеева Анастасия Владимировна уролог 13:00-15:00 09:00-11:00 13:00-15:00 13:00-15:00
Котельников Александр Иванович торакальный хирург онколог 15:00-18:00 09:00-12:00

Амбулаторно-поликлиническое отделение

Врач Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Непомнящая Екатерина Исламовна невролог 08:00-14:00 14:00-19:30 08:00-14:00 14:00-19:30 08:00-14:00

09:00-15:00 07.05.2022 14.05.2022

Фрицлер Ирина Владимировна невролог 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Корепанова Мария Александровна невролог

09:00-15:00 21.05.2022 28.05.2022

Половникова Оксана Андреевна ревматолог 16:00-19:30 16:00-19:30
Кокшарова Вероника Николаевна ревматолог 09:00-12:30 15:30-20:00
Волкова Наталья Владимировна терапевт

18:00-20:00 16.05.2022

18:00-20:00 24.05.2022

18:00-20:00 04.05.2022 18.05.2022

18:00-20:00 12.05.2022
26.05.2022

18:00-20:00 06.05.2022

09:00-12:00 14.05.2022

Жиленко                     Елена Леонидовна детский   невролог 09:00-15:00 28.05.2022
Графов Александр Викторович травматолог-ортопед (специалист по профилактике остеопороза) 11:00-15:00 11:00-15:00 15:00-19:00 11:00-15:00 08:00-12:00
Киметова Ирина Сергеевна медицинский психолог 10:00-13:00