Расписание приемов врачей февраль 2023 г.


Центр травматологии и ортопедии

Врач

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ортнер Александр Александрович травматолог-ортопед 14:00-16:30 09:00-11:30 09:00-11:30 09:00-10:30
Медведчиков Артем Евгеньевич травматолог-ортопед 09:00-12:30 17:00-18:45 16:00-18:00 14:00-16:30 11:00-13:30 10:00-15:00
Предеин Юрий Алексеевич травматолог-ортопед 09:00-12:00 09:00-12:00 14:00-17:00 09:00-12:30 09:00-11:30
Чеботок Сергей Сергеевич травматолог-ортопед 13:00-15:00 12:00-14:00 09:00-11:00 11:00-13:00 14:00-16:30
Овтин Михаил Александрович травматолог-ортопед 16:00-18:30 16:00-18:30 09:30-13:00
Фёдоров Евгений Александрович травматолог-ортопед 12:00-16:00 15:00-18:00 14:00-17:00
Симонян Амаяк Арменович травматолог-ортопед 14:30-17:00

12:00-15:00

17:00-19:00

09:00-11:00
Ганчуков Егор Борисович травматолог-ортопед 15:00-18:00 15:00-16:40 14:20-17:00
Анастасиева Евгения Андреевна травматолог-ортопед 16:00-17:00 16:00-17:00
Павлов Виталий Викторович травматолог-ортопед 16:30-18:00
Колбасенко Николай Александрович травматолог-ортопед

11:00-14:40 28.02.2023

10:00-13:40 03.02.2023

Пацуков Илья Игоревич травматолог-ортопед

13:00-15:00

14:00-16:40

Пацуков Илья Игоревич травматолог-ортопед (кинезио-тейпирование)

10:00-12:40

10:00-12:40 17.02.2023

Центр детской травматологии и ортопедии

Врач Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Сенченко Елена Владиславовна детский травматолог-ортопед 14:00-17:00 11:30-14:00 08:00-10:40
Анастасиева Евгения Андреевна травматолог-ортопед,
заведущий отделением

10:20-11:40

10:20-11:40

Пацуков Илья Игоревич травматолог-ортопед

08:40-10:00

08:40-10:00 17.02.2023

Прием с проведением скрининг-антропометрии позвоночника и тазового пояса:

Анастасиева Евгения Андреевна

травматолог-ортопед

09:00-10:20

09:00-10:20 08.02.2023
15.02.2023

09:00-10:20 02.02.2023
09.02.2023
16.02.2023

09:00-09:40 03.02.2023
10.02.2023

Пацуков Илья Игоревич

травматолог-ортопед

14:20-16:00 07.02.2023
14.02.2023
28.02.2023

13:40-15:40
01.02.2023

14:00-15:40
22.02.2023

 

 

Центр урологии и хирургии

Врач Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Деревянко Сергей Павлович уролог-онколог 09:00-11:00 14:00-16:00 09:00-11:00 09:00-11:00 11:00-13:00
Крживоблоцкий Евгений Олегович уролог 14:00-16:00 13:00-15:00 13:00-15:00 11:00-13:00 14:00-16:00
Сафонов Денис Васильевич уролог 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 15:00-17:00 09:00-11:00
Алексеева Анастасия Владимировна уролог 13:00-15:00 09:00-11:00 13:00-15:00 13:00-15:00

Амбулаторно-поликлиническое отделение

Врач Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Непомнящая Екатерина Исламовна невролог 08:00-14:00 14:00-19:30 08:00-14:00 14:00-19:30 08:00-14:00

09:00-15:00
04.02.2023
25.02.2023

Фрицлер Ирина Владимировна невролог 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00

09:00-15:00 11.02.2023

Корепанова Мария Александровна невролог

09:00-14:15
11.02.2023
18.02.2023

Кокшарова Вероника Николаевна ревматолог 09:00-12:30 15:30-20:00
Половникова Оксана Андреевна ревматолог 16:00-19:30 16:00-19:30
Волкова Наталья Владимировна терапевт 18:00-20:00
06.02.2023
20.02.2023
18:00-20:00
14.02.2023
28.02.2023
18:00-20:00
08.02.2023
18:00-20:00
02.02.2023
16.02.2023
Графов Александр Викторович травматолог-ортопед (специалист по профилактике остеопороза) 11:00-15:00 11:00-15:00 15:00-19:00 11:00-15:00 08:00-12:00