Расписание приемов врачей сентябрь 2022 г.


Центр травматологии и ортопедии

Врач

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ортнер Александр Александрович травматолог-ортопед 14:00-16:30 09:00-11:30 09:00-11:30 09:00-10:30
Медведчиков Артем Евгеньевич травматолог-ортопед 09:00-12:30 17:00-19:45 16:00-18:00 14:00-16:30 11:00-13:30 10:00-15:00
Предеин Юрий Алексеевич травматолог-ортопед 09:00-10:45
17:00-19:00
09:00-12:00 14:00-17:00 09:00-12:30 09:00-11:30
Чеботок Сергей Сергеевич травматолог-ортопед 17:00-19:00 12:00-14:00 09:00-11:00 11:00-13:00 14:00-16:30
Фёдоров Евгений Александрович травматолог-ортопед 13:00-16:00 15:00-18:00 14:00-17:00
Симонян Амаяк Арменович травматолог-ортопед

12:00-15:00

17:00-19:00

09:00-11:00
Ганчуков Егор Борисович травматолог-ортопед 15:00-18:00 15:00-16:40 14:20-17:00
Анастасиева Евгения Андреевна травматолог-ортопед 16:00-17:00 16:00-17:00
Павлов Виталий Викторович травматолог-ортопед 16:30-18:00
Овтин Михаил Александрович травматолог-ортопед 16:00-19:00 16:00-19:00 09:00-12:00
Колбасенко Николай Александрович травматолог-ортопед

10:40-13:40 19.09.2022

10:40-13:40 06.09.2022
13.09.2022

10:40-13:40 20.09.2022

10:40-13:40 22.09.2022

10:40-13:40 16.09.2022

10:40-13:40 03.09.2022
10.09.2022

Пацуков Илья Игоревич травматолог-ортопед

17:00-19:45
01.09.2022
08.09.2022
15.09.2022
29.09.2022

Пацуков Илья Игоревич травматолог-ортопед (кинезио-тейпирование)

10:00-12:40
05.09.2022
12.09.2022
19.09.2022

10:00-13:20
28.09.2022

10:00-12:40
01.09.2022

10:00-13:20
09.09.2022
16.09.2022
23.09.2022

Центр детской травматологии и ортопедии

Врач Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Сенченко Елена Владиславовна детский травматолог-ортопед 14:00-17:00 11:30-14:00 08:00-10:40
Анастасиева Евгения Андреевна травматолог-ортопед,
заведущий отделением

10:20-11:40 26.09.2022

14:40-15:40 05.09.2022

10:00-11:00 27.09.2022

15:20-16:00 28.09.2022

10:20-11:40 08.09.2022 29.09.2022

10:00-11:00 02.09.2022 30.09.2022

Пацуков Илья Игоревич травматолог-ортопед

08:40-10:00
05.09.2022
12.09.2022
19.09.2022

09:40-10:00
28.09.2022

09:40-10:00
01.09.2022

09:40-10:00
09.09.2022
16.09.2022
23.09.2022

Прием с проведением скрининг-антропометрии позвоночника и тазового пояса:

Анастасиева Евгения Андреевна

травматолог-ортопед

09:00-10:20
26.09.2022

09:00-10:00
27.09.2022

09:00-10:20 08.09.2022
29.09.2022

08:40-09:40 02.09.2022
30.09.2022

Пацуков Илья Игоревич

травматолог-ортопед

13:00-16:00
07.09.2022
21.09.2022

09:00-14:00
03.09.2022

10:00-15:00
17.09.2022

Центр урологии, гинекологии и хирургии

Врач Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Деревянко Сергей Павлович уролог-онколог 09:00-11:00 14:00-16:00 09:00-11:00 09:00-11:00 11:00-13:00
Крживоблоцкий Евгений Олегович уролог 14:00-16:00 13:00-15:00 13:00-15:00 11:00-13:00 14:00-16:00
Сафонов Денис Васильевич уролог 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 15:00-17:00 09:00-11:00
Алексеева Анастасия Владимировна уролог 13:00-15:00 09:00-11:00 13:00-15:00 13:00-15:00
Котельников Александр Иванович торакальный хирург онколог 15:00-18:00 09:00-12:00

Амбулаторно-поликлиническое отделение

Врач Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Непомнящая Екатерина Исламовна невролог 08:00-14:00 14:00-19:30 08:00-14:00 14:00-19:30 08:00-14:00

09:00-15:00 03.09.2022 24.09.2022

Фрицлер Ирина Владимировна невролог 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Корепанова Мария Александровна невролог

09:00-14:15 10.09.2022 17.09.2022

Бондаренко Григорий Станиславович невролог 14:00-18:00 14:00-18:00

Жиленко Елена Леонидовна невролог детский 09:00-15:00 24.09.2022
Кокшарова Вероника Николаевна ревматолог 09:00-12:30 15:00-19:30
Половникова Оксана Андреевна ревматолог 16:00-19:30 16:00-19:30
Волкова Наталья Владимировна терапевт 18:00-19:30
12.09.2022
26.09.2022
18:00-19:30
06.09.2022
20.09.2022

08:30-11:00
07.09.2022
21.09.2022

18:00-19:30
14.09.2022
28.09.2022

18:00-19:30
08.09.2022
22.09.2022
Графов Александр Викторович травматолог-ортопед (специалист по профилактике остеопороза) 11:00-15:00 11:00-15:00 15:00-19:00 11:00-15:00 08:00-12:00